Lotto n° 52  | Asta 598

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Lotto composto da un tavolino a fagiolo con fronte a due cassetti, gambe a sciabola (cm 47x64x26) e una piccola credenza di forma sagomata con cassetto e anta sul fronte (cm 72x93x39) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20