Lotto n° 39  | Asta 598

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Console in legno dipinto e argentato, fascia traforata. Piano in legno laccato a finto porfido, gambe rastremate (cm 178x90x42) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160