Lotto n° 24  | Asta 598

Valutazione € 120  - 150

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Arte del secolo XVII "Cristo crocifisso" scultura lignea (h cm 32) in teca (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150