Lotto n° 153  | Asta 598

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Coppia di sedie in legno intagliato con seduta e schienale rivestiti in tessuto e cimasa traforata (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20