Lotto n° 144  | Asta 598

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Samovar decorato in rilievo a motivi vegetali (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10