Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Rose" serigrafia a colori cm 100x70 Stampata da SERI-ARTE, Bergamo (lievi difetti) Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano