Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1970 litografia a colori cm 60x49,5 Firmata e numerata 65/85 in basso a matita (lievi difetti) Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ars D, Milano
Valutazione € 60 - 80