Lotto n° 808  | Asta 589

Pol Bury ( La Louviere  1922 - Parigi  2005 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Porta Agenne" 1966 serigrafia su tela cm 100x73 Firmata e iscritta al retro 12 esemplari (difetti)   Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250