Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Porta Agenne" 1966 serigrafia su tela cm 100x73 Firmata e iscritta al retro 12 esemplari (difetti) Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 280 - 300