Lotto n° 802  | Asta 589

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Collana" multiplo in argento e cauchou   Firmata al retro 120 esemplari + XX Editore Ars D, Milano, per RENAULT ITALIA   Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 330