Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Collana" multiplo in argento e cauchou Firmata al retro 120 esemplari + XX Editore Ars D, Milano, per RENAULT ITALIA Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 220 - 250