Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Composizione" 1970 serigrafia a colori cm 61x51 Firmata e numerata 81/85 in basso a matita (lievi difetti) Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ars D, Milano
Valutazione € 100 - 120