Lotto n° 787  | Asta 589

Mark Tobey ( CENTERVILLE  1890 - BASILEA  1976 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 190

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1972 acquaforte a colori Lastra cm 27,5x27 Firmata, datata e numerata 17/96 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 190