Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 190
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1972 acquaforte a colori Lastra cm 27,5x27 Firmata, datata e numerata 17/96 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)