Lotto n° 751  | Asta 589

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Stella" 1986 serigrafia a colori cm 70x50 Firmata e numerata 32/70 in basso al centro a matita (lievi difetti)   Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ars D, Milano

Valutazione € 60  - 80