Lotto n° 715  | Asta 589

Michele Cascella ( Ortona  1892 - Milano  1989 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 34x49 firmata e numerata XXX/L in basso a matita. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60