Lotto n° 701  | Asta 589

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1969 acquerello su carta cm 17x22 firmato in basso a destra e datata 21-09-69 in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60