Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1969 acquerello su carta cm 17x22 firmato in basso a destra e datata 21-09-69 in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)