Lotto n° 75  | Asta 588

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 70

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Comò con fronte a tre cassetti sotto uno sottopiano, applicazioni e maniglie in metallo. Secolo XIX (cm 124 x 90 x 57,5) (mancanze e difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 70