Lotto n° 44  | Asta 588

Luigi Vicentini ( Pomarolo  1901 -  1970 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

"Scorcio lacustre" olio su cartone (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100