Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Lotto composto da due piatti in maiolica decorata a fiori policromi con bordo polilobato. Uniti a uno decorato sui toni del nero della manifattura Este (d. max cm 37,5)
Valutazione € 40 - 50