Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 190
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Mobiletto a due sportelli in legno laccato con applicazioni in pietre dure Cina, sec. XX (cm 56x78x27) (lievi difetti)