Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
"Controluce" olio su tela cm 50x60 firmato in basso. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 100 - 120