Lotto n° 127  | Asta 588

Luigi Brambati ( Castiglione D'Adda  1925 - Milano  1983 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

"Controluce" olio su tela cm 50x60 firmato in basso. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260