Lotto n° 121  | Asta 588

Patrizia Perky

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Patrizia Perky

Lotto composto da quattro dipinti ad olio su tela raffiguranti gatti e cane, misure diverse (misura max cm 50x40) firmati in basso In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40