Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Coppia di applique a due fiamme in bronzo con portacandele sagomati decorati a foglie con fiori in porcellana policroma (cm 32) (difetti)