Lotto n° 59  | Asta 586

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 08 Novembre 2022 ore 14:30

Caffettiera in argento Sterling 925 con bordi cordonati e presa del coperchio a trottola. Ansa in legno ebanizzato (h. cm 22,5) Unita a un vassoietto in argento titolo 800, argentiere Dabbene (cm 22,5x17) e a un piatto circolare in argento con bordo sbalzato a tralci di vite e spighe (d. cm 30,5) (g lordi 970) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330