Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 08 Novembre 2022 ore 14:30
Caffettiera in argento Sterling 925 con bordi cordonati e presa del coperchio a trottola. Ansa in legno ebanizzato (h. cm 22,5) Unita a un vassoietto in argento titolo 800, argentiere Dabbene (cm 22,5x17) e a un piatto circolare in argento con bordo sbalzato a tralci di vite e spighe (d. cm 30,5) (g lordi 970) (difetti)
Valutazione € 280 - 300