Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Novembre 2022 ore 14:30
Lotto composto da numerosi oggetti per la tavola in cristallo sfaccettato, di cui alcuni con ghiere e coperchi in argento e metallo argentato (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40