Lotto n° 184  | Asta 586

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 08 Novembre 2022 ore 14:30

Lotto composto da numerosi oggetti per la tavola in cristallo sfaccettato, di cui alcuni con ghiere e coperchi in argento e metallo argentato (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40