Lotto n° 120  | Asta 586

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 260

In asta: 08 Novembre 2022 ore 14:30

Scatola in legno rivestita in argento cesellato e sbalzato riccamente decorato a volatili, mascheroni, fiori e volute fogliate. Punzoni di Londra, fine secolo XIX (cm 18x6,5x9) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 260