Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 260
In asta: 08 Novembre 2022 ore 14:30
Scatola in legno rivestita in argento cesellato e sbalzato riccamente decorato a volatili, mascheroni, fiori e volute fogliate. Punzoni di Londra, fine secolo XIX (cm 18x6,5x9) (difetti)
Valutazione € 40 - 50