Lotto n° 110  | Asta 586

Valutazione € 70  - 80

In asta: 08 Novembre 2022 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di gentiluomo con barba" miniatura ovale su cartone pressato (cm 6x5) In cornice decorata a volute e fiori (difetti e rotture)

Valutazione € 70  - 80