Valutazione € 70 - 80
In asta: 08 Novembre 2022 ore 14:30
Ignoto "Ritratto di gentiluomo con barba" miniatura ovale su cartone pressato (cm 6x5) In cornice decorata a volute e fiori (difetti e rotture)