Lotto n° 857  | Asta 585

Valutazione € 220  - 240

In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00

Mobile scrittoio su rotelle con parte superiore ad apertura a ribalta e scorrevole, parte inferiore a doppia anta. Interno a ripiani posizionabili. Legno chiaro impiallacciato. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 116x139x54) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240