Lotto n° 782  | Asta 585

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00

Parte di servizio da tavola composto da un'insalatiera, una formaggera ed un antipastiera in metallo argentato e vetro satinato. Italia, anni '90. (h max cm 14) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10