Lotto n° 747  | Asta 585

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00

Tavolo allungabile in legno impiallacciato con piano lievemente concavo e fascia grissinata; gambe sagomate riunite da crociera. Italia, anni '50. (cm 179x78x94) (difetti e mancanza delle prolunghe)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10