Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Ottobre 2022 ore 10:00
Tavolo allungabile in legno impiallacciato con piano lievemente concavo e fascia grissinata; gambe sagomate riunite da crociera. Italia, anni '50. (cm 179x78x94) (difetti e mancanza delle prolunghe)
Valutazione € 80 - 100