Valutazione € 900 - 950
Aggiudicato € 950
In asta: 05 Ottobre 2022 ore 14:30
Antico cassettone lastronato in noce e radica di forma mossa con fronte a due cassetti e mezzo (cm 125x91x57) (difetti e restauri)