Lotto n° 2541  | Asta 580

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 950

In asta: 05 Ottobre 2022 ore 14:30

Antico cassettone lastronato in noce e radica di forma mossa con fronte a due cassetti e mezzo (cm 125x91x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 950