Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con animali e alberi su fondo rosso (cm 120x76) (gravi difetti)