Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Tavolino con base in ferro battuto decorata a riccioli con gambe mosse riunite da traverse, piano lastronato e filettato in marmi vari (cm 132x53x70) (difetti)
Valutazione € 250 - 300