Lotto n° 1696  | Asta 580

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00

Tavolino con base in ferro battuto decorata a riccioli con gambe mosse riunite da traverse, piano lastronato e filettato in marmi vari (cm 132x53x70) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200