Lotto n° 1680  | Asta 580

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00

Coppia di alari da camino in ferro e bronzo dorato (cm 28x28,5x43) (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 90