Lotto n° 1678  | Asta 580

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.400

In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00

Coppia di librerie lastronate in piuma di mogano con due ante a vetri sul fronte decorate con fregi. Napoli, seconda metà del XIX secolo (cm 134x209x39) (mancanze e rotture)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.400