Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 1.400
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Coppia di librerie lastronate in piuma di mogano con due ante a vetri sul fronte decorate con fregi. Napoli, seconda metà del XIX secolo (cm 134x209x39) (mancanze e rotture)
Valutazione € 850 - 900