Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura del secolo XX. "Concertino" Gruppo in porcellana decorata in policromia (cm 36x30) (difetti e mancanze)