Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Ignoto, antico dipinto raffigurante Giuditta e Oloferne, olio su tela (cm 76,5x57) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)