Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Due vasi in porcellana dipinta in policromia Cina, secolo XIX-XX Uno con etichetta di provenienza alla base (h. cm 22,5) (difetti e sbeccature)