Valutazione € 350 - 400
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura tedesca. Servizio in porcellana bianca decorato con fiore grigio composto da: ventiquattro piatti piani, dodici piatti fondi, dodici piattini da frutta, una zuppiera, una insalatiera e due vassoietti di misure diverse (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400