Lotto n° 1134  | Asta 579

Miguel Berrocal ( VILLANUEVA DE ALGAIDAS  1933 - ANTEQUERA  2006 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 500

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Mini David" 1968 scultura - multiplo smontabile composta da 22 elementi in lega di alluminio nichelata h cm 14 numerata 982 e firmata su una spalla (lievi difetti)   Opera accompagnata dal libretto con le istruzioni per il montaggio

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 500