Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 500
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Mini David" 1968 scultura - multiplo smontabile composta da 22 elementi in lega di alluminio nichelata h cm 14 numerata 982 e firmata su una spalla (lievi difetti) Opera accompagnata dal libretto con le istruzioni per il montaggio
Valutazione € 250 - 280