Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori cm 45x37 firmata e numerata 5/7 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)