Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 950
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1960 Tecnica mista su carta applicata su tela cm 70x102,5 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)