Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Tavolino Novecento in legno massello, bordato e impiallacciato con lato semicircolare e piano a giorno; sovrapiano in vetro. Italia, anni '30. (cm 60x60x36) (difetti)
Valutazione € 50 - 70