Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Tavolo in legno chiaro massello, bordato e impiallacciato. Italia, anni '70/'80. (cm 180x73,5x90) (lievi difetti)