Lotto n° 497  | Asta 578

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 140

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Vaso in terracotta smaltata a colaggio nei toni del verde. Italia, secolo XX. (h cm 48) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 140