Lotto n° 476  | Asta 578

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Lotto composto da un vaso a fazzoletto in vetro azzurro acidato sulla superficie esterna, firmato alla base "Berlini" unito a un vasetto in vetro trasparente incolore blu firmato e datato sotto la base. Italia, secolo XX. (h max cm 20) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110