Lotto n° 428  | Asta 578

Max Le Verrier ( Neuilly-sur-Seine  1891 - Parigi  1973 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Vasetto in bronzo smaltato con fascia a tre sezioni centrate da aquile in bassorilievo. Firmato sotto la base. (h cm 5,5; d cm 8) (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 60