Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00
CARTIER Lotto composto da una valigetta portagioielli in cuoio e camoscio bordeaux,, finiture in metallo color oro e una piccola cornice in metallo color oro bordata in smalto verde (cm 28x19x9) (difetti e rotture)
Valutazione € 30 - 50