Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00
NINA RICCI e anonimi Lotto di cinque bottiglie di profumo di cui tre in vetro "L'Air du Temps" e due decorative una con scene dipinte a mano l'altra in simil-madreperla con applicazioni di pietre colorate (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30