Lotto n° 992  | Asta 572

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Manifattura di Murano Plafoniera con struttura in metallo, elementi a forma di fiore in vetro soffiato trasparente incolore, rosa e azzurro con inclusione di foglia d'oro. Anni '60/'70. (cm xx47) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60