Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Manifattura di Murano Plafoniera con struttura in metallo, elementi a forma di fiore in vetro soffiato trasparente incolore, rosa e azzurro con inclusione di foglia d'oro. Anni '60/'70. (cm xx47) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60