Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 80
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Due contenitori con coperchio in metallo. Produzione Hermes, Francia, seconda metà secolo XX. Firmati a incussione sotto la base. (h cm 3; d cm 14,5) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 110