Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Vaso in vetro trasparente ambrato soffiato in stampo con decoro ad effetto bugnato. Cecoslovacchia, secolo XX. Firmato all'acido sotto la base. (h cm 15) (gravi difetti)
Valutazione € 30 - 50