Lotto n° 965  | Asta 572

Moser

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Moser

Vaso in vetro trasparente ambrato soffiato in stampo con decoro ad effetto bugnato. Cecoslovacchia, secolo XX. Firmato all'acido sotto la base. (h cm 15) (gravi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10